Altschliffbrillant Diamantrautenanhänger zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 750, Platin kombiniert, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 2,8 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |