Emailbrosche
Gold 750, tlw. feingoldfärbig, Halbperlen, Arbeit Mitte 19. Jh., 11,8 g, Broschierung aus späterer Zeit, Email etwas ausgeschartetøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emailbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,