Damenschmuckgarnitur
Gold ca. 580, Silber ca. 800, bestehend aus: 2 Ohrringe Gold ca. 580, je ein behandelter Türkis, österr. Amtspunze 1872-1922, 1 Anhänger Silber vergoldet, ein behandelter Türkis, zwei Halbperlen, bedrucktes Heiligenmotiv unter aufklappbarem Glasboden, 17 g, 1 Etui, Vergoldung abgerieben
29.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenschmuckgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |