Diamant Collier
Gelb/Weißgold 585, besetzt mit zwei großen Altschliffbrillanten zus. ca. 3,90 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 9,10 ct, (zwei Steine fehlen) sowie einer Kulturperle, Länge ca. 39 cm, 56,3 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1925-2001, in Etui øg53
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 11.000,-
Diamant Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |