Diamantknopfgarnitur
Gold ca. 580, emailliert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct in Weißgoldfassungen, österr. Einfuhrpunze 1902-192213,9 g, Etuiøx
29.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Diamantknopfgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |