Englischer Armsessel,
2. Drittel 19. Jh., massives kanneliertes und geschnitztes Mahagoniholzgestell auf Rollen, mit Rohrgeflecht bespanntem Sitz- und Lehnbereich sowie mit einem losen ergänzten Sitzpolster, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Englischer Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |