Satz von sechs Sesseln,
England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung mit gedrechselten Vorderfüßen und Schnitzapplikationen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Restaurierungsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Satz von sechs Sesseln,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |