Wand- bzw. Konsoltisch,
1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, mahagonifurn., mattiert, geschweifter Stand mit prankenartig beschn. Füßen, 1 Lade, Marmorplatte, 90 x 118 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
26.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |