Provinzieller Schrank,
Anfang 19. Jh., massiver mittels Keilverbindung teilbarer Kirschholzkorpus, Rahmen-Füllungskonstruktion, mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, nachträglich austapeziert, Innenfächer, 196,5 x 121 x 58 cm, Schloss, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |