3-tlg. Beistelltisch,
asiatische Stilform, 20. Jh., schwarz u. rot gelackt, goldfarben lackiert, H: ca. 96 cm, Schenkelmaß 42 cm, Altersspuren, Lack partiell abgeblättert
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3-tlg. Beistelltisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |