Kl. Beistelltischchen i. Chinoiseriedekor,
Anf. 20. Jh., ebon. lack. Holzgest. mit durchbrochen beschnitztem Zargenbereich, goldstaffiert, Marmorplatte, 80 x 42 x 31,5 cm, 1 Zwischenfach, gepfl. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |