Kl. Salonkommode im Louis XV Stil,
spätes 19./frühes 20. Jh., bombiert gearbeiteter Korpus, nußfurn. sowie mit Nußmaser u. Ahorn feldförmig marketiert, 3 Laden, bronze dore Beschlag u. Marmorplatte,82 x 77 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Holzteil fehlt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |