Uhrenvitrine,
19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, im oberen Bereich abgeschrägt gearbeitet, 1 Tür, innen nachträglich tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlagteil fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
26.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Uhrenvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kanne, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1784,
- Paar fliegende Engel, Kopien nach Johann Meinrad Guggenbichler aus späterer Zeit,
- Loser Saphir 1,63 ct
- .Briefstück - Österr. Nr. 5 H IIIa graublau mit Tokayer Liniendurchstich,