Konvolut v. 4 prov. Sesseln,
18./19. Jh., (einer davon als Kindersessel konzipiert), versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. gedrechselt u. beschn., braun mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
26.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Konvolut v. 4 prov. Sesseln,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |