Gr. Ohrenbackensessel im Stil d. engl. Barocks,
spätes 19./frühes 20. Jh., tw. gedrechseltes u. geschnitzt Nußholzgestell mit erg. Tapezierung, Altersspuren, Stoff partiell zerkratzt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |