Arbeitstischchen,
Mitte 19. Jh., wangenartiges Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, Stegverbindungen, eine Lade, Platte mit verschiedenfärbigen Marmoreinlagen, 75 x 48 x 64 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
26.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arbeitstischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2016 |