Josef Büche
(Wien 1848-1917 Linz) Galante Szene im Schlosspark, unten rechts signiert: J. Büche, Öl auf Leinwand, auf Leinwand doubliert, ca. 91 x 125 cm, restauriert, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Josef Büche
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |