Hocker
Holz, teilweise Nussholz furniert, grüner Bezug, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hocker
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |