Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Gebirgstal mit Wasserfall, unten rechts signiert: E. Uhlik, Öl auf Presskarton, ca. 75 x 101 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |