Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Liegender Hase, monogrammiert mittig rechts: L. H. J., Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 21 x 20 cm, auf Unterblatt, dieses bezeichnet und datiert: Schönbrunn (19)62, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Johannes Maria Pittl *
- 6 Platzteller,
- 4 Sommerreifen "Pirelli" auf Stahlfelgen mit Radkappen,