Tischvitrine - ursprünglich Uhrenkasten, 19. Jahrhundert
Ahornholz? furniert, lasiert, dreiseitig verglast, später austapeziert, Fach, Türe, Gesamthöhe ca. 82 cm, Breite ca. 47 cm, Tiefe ca. 20 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |