Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Tal in Tirol mit Personenstaffage" Gouache auf Papier, Farbfehlstellen, fleckig, ca. 27 x 39 cm, verglast, geänderter Biedermeierrahmen, beschädigt, Teile fehlen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |