Conrad Eilers
(Kuhnkendorf, Ostpreußen 1845- 1914 München) Am Chiemsee, unten links signiert: C. Eilers, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 44 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Conrad Eilers
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |