Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,80 ct
Gold-, Weißgold 585, Platinauflagen, Länge ca. 47 cm, 6,2 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Kette aus späterer Zeitøg4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 10.01.2018 |