Afrikanerin mit Krug, Gmundner Keramik um 1950
Keramik, schwarz staffiert, am Boden Klebeetikett, Modellnummer 2280Q, Höhe ca. 31 cm, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
29.09.2016 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |