Altschliffdiamantbrosche
Gold 585, Diamant ca. 0,15 ct, Diamantrauten, Kulturperle, 3,4 g øG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.09.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.09.2016 - 16:26 |
Prohlídka: | 23.09. - 29.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Biedermeier Armlehnsessel,
- Bele Bachem *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- Claudio Simonetti *