Brillant Amethyst Damenring
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, drei Amethyste, RW 58, 6,7 g, Amethyste tlw. Oberflächenmerkmale, leichte GebrauchsspurenøG6
03.10.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Amethyst Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.10.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2016 |