Brillant Rubin Damenring
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. 0,13 ct, drei Rubine, tlw. mit Oberflächenmerkmalen, RW 57, 3,8 g, GebrauchsspurenøG4
03.10.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Brillant Rubin Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.10.2016 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2016 |