Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Platin 900, Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, kleinere Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2,2 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 10.01.2018 |