Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 50 cm, 15,9 gøg16
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
03.10.2016 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Fassonhalskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.10.2016 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Broadmuster Halskette