Rubin Diamant Damenring
Gold 750, Diamanten im CarreeSchliff, zus. 0,54 ct, Rubine im Carree-Schliff, RW 53, 5,7 gøg6
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
03.10.2016 - 17:24
- Vyvolávací cena:
Rubin Diamant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.10.2016 - 17:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.09. - 03.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert