Altschliffdiamant Saphirbrosche
Gold ca. 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire zus. ca. 1,10 ct, 7,6 g, Arbeit um 1900, Broschierung umgearbeitet in späterer Zeitøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 10.01.2018 |