Wandteller
Fa. Schütz, Cilli, signiert und datiert 1888, Steingut, farbig und gold gemalter Pfau und floraler Dekor, Dm. 40,5 cm, Pressmarke, kurzer Glasurhaarriss
Expert: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Wandteller
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | online |