Schirmgriff,
cremefarbener Kunststoff, Metall vergoldete Montierung, Länge 18 cm, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Schirmgriff,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | online |