Rasierschüssel, 1 kleines Kännchen,
Fayence, Kännchen mit farbig gemaltem floralen Dekor, Schüssel Dm. 25 cm, bestoßen, restaurierte Stellen am Rand, Kännchen Höhe 12,5 cm
Expert: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | online |