Diamant Bergkristallbrosche
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,6 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Bergkristallbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 10.01.2018 |