Mann ein Schaf scherend,
Sitzendorf, Porzellan, farbig, silber und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Mann ein Schaf scherend,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | online |