Gitterteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Vögel im Spiegel, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 23,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., Gold leicht berieben
Expert: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gitterteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | online |