Wiener Silber Unterteller von 1846,
rund fassoniert, Dm. 18 cm, Gewicht 139 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | online |