Faynce Krug mit Wiener Silbermontierung und Scharnierdeckel,
John Cliff & Co. Lambeth, teilweise braun glasiert, plastischer Dekor, Monogramm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, Höhe 29 cm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | online |