Schalenträgerin,
nach einem Modell von Guillaume Laplagne, Weißmetall patiniert, Gebrauchsspuren, Unterseite bezeichnet, Höhe 14,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Schalenträgerin,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | online |