Paar Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung von 1852,
rechteckig fassoniert, Monogramm, Höhe 5,5 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 1852, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | online |