Deckeldose in Form eines Hundekopfes,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20 cm, berieben, Deckel etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | online |