5 Mokkatassen mit Untertassen
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, verschiedene farbig gemalte Blumenbuketts, unterglasurblaue Schwertermarke, Tassenränder tlw. minimalst bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
5 Mokkatassen mit Untertassen
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | online |