Barocke Augsburger Silber Deckedose mit Innenvergoldung,
oval fassoniert, Steckdeckel, vier Füße, florale Gravur, Höhe 5 cm, Gewicht 82 g, Monogramm, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen, Tremolierstich, 18. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | online |