Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Kartenspieler in der Stube, signiert bezeichnet C. Ostersetzer münchen, Öl auf Leinwand auf Holz, 47 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl Ostersetzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | online |