William Henry Williamson
(England 1820-1883) Fischer an stürmischer Küste, signiert, datiert W. H. Williamson 1878, Öl auf Holz, 35 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-59969/5
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
William Henry Williamson
Gegenstück zu 138-59969/5
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | online |