P. F. Peckary um 1900
Bildnis eines Knaben in den Straßen von Graz, signiert, datiert P. F. Peckary 1895. Öl auf Leinwand, 69 x 48 cm, ohne Rahmen (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.09.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
P. F. Peckary um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 3 Venezianermuster Halsketten
- Brillant Solitär Ring ca. 0,80 ct
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)