Anton Brioschi
(Wien 1855-1920) Bühnenbildentwurf, signiert Anton Brioschi, Öl auf Karton,40 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Brioschi
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | online |