Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Koechl 2004, Öl auf Papier, 76 x 56,5 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Manfred Koechl *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.09.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bruno Zach (Österreich 1891-1945), Mädchen mit Vogelkäfig, Wien, um 1920/25
- Ring mit behandelten Diamanten zus. ca. 3,74 ct
- Poststück - Partie AK NÖ,
- Mappin & Webb - 2 Nussknacker, Nussschäler und 1 Traubenschere,